Ялта школа №3

Ялтинская специальная (коррекционная) школа » Новости » Поздравляем лауреатов конкурса «ПРЕГРАД НЕТ».

03
июнь
2021
  • 0

Поздравляем лауреатов конкурса «ПРЕГРАД НЕТ».

Преград Нет» 2021!
Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации детей-инвалидов Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты стали лауреатами ежегодного конкурса на соискание Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ». Конкурс традиционно проводится под патронатом Главы Республики Крым в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым уже в восьмой раз. Как отмечает Министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская, участие в конкурсе дает детям не только возможность проявить свои разносторонние способности, но и вселяет в каждого из нас веру в свои силы. Кроме того, Елена Васильевна поздравила всех с Международным днем защиты детей.
В рамках церемонии Глава Республики Крым Сергей Аксёнов наградил дипломами лауреатов, кубками и сладкими подарками всех участников и победителей конкурса, среди которых – получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации детей-инвалидов ГБУ РК «ЦСО г. Ялты» Выпасняк Кирилл и Выпасняк Даниил. От муниципального образования городской округ Ялта на участие в конкурсе заявки подавали 6 талантливых ребят. Всего за призовые места боролись более сотни крымчан с ограниченными возможностями здоровья.
Конкурс «Преград Нет» проводится с целью выявления молодых талантов, поддержки одаренных подростков и молодежь с ограниченными физическими возможностями, стимулирования их творческой, спортивной и интеллектуальной деятельности; привлечения внимания общества к созидательно-творческой деятельности детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, как средству их самовыражения и реализации.
Несмотря на свою непростую жизненную историю, эти дети достигают успеха во всевозможных областях науки, спорта и искусства – занимают призовые места на различных олимпиадах и спортивных соревнованиях, танцуют и поют, рисуют и мастерят, побеждают в различных конкурсах, и самое главное, они всегда идут вперед, преодолевая трудности. Наша миссия – поддерживать этих детей на данном отрезке их жизненного пути, чтоб они шли вперед и знали, что для них Преград Нет.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
О сайте
298600 Российская Федерация Республика Крым г.Ялта, ул. Манагарова, 2

Ялтинская специальная (коррекционная) школа.
©2015 – 2020, Официальный сайт Ялтинская специальная (коррекционная) школа г. Ялта
Все права защищены

Разработка сайта: Сайт города "Моя Ялта"