Ялта школа №3

Ялтинская специальная (коррекционная) школа » Новости » Дорогие ребята! Поздравляем вас с началом лета!

01
июнь
2020
  • 0

Дорогие ребята! Поздравляем вас с началом лета!

Этот праздник ежегодно отмечается более чем в 30 странах мира, и является одним из наиболее старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции в Женеве, посвященной вопросам благополучия детей. Впервые день защиты детей был проведен в 1950 году в 51 стране мира. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

В нашей школе тоже каждый год отмечается этот день! В этот день ребята школы вместе с учителями гуляют по Набережной, катаются на аттракционах, ходят в кафе. Конкурсы, концерты, викторины, спортивные соревнования, творческие мастерские, экскурсии в музеи и на выставки, театральные постановки и цирковые представления, прогулки на катере и сказочная поездка на «Поляну сказок», посещение «Крокодиляриума» и «Океанариума». 

Давайте вместе вспомним, какими прекрасными, насыщенными и интересными  были дни начала лета в прошлом году в пришкольном лагере.

Это лето начинается очень необычно! Но от этого оно не станет менее интересным и веселым! Все зависит от нас!
Дерзайте, узнавайте новое и не забывайте старое! 

Пусть наступившее лето подарит вам новые красочные и яркие впечатления, которыми вы поделитесь со своими друзьями и учителями в новом учебном году!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
О сайте
298600 Российская Федерация Республика Крым г.Ялта, ул. Манагарова, 2

Ялтинская специальная (коррекционная) школа.
©2015 – 2020, Официальный сайт Ялтинская специальная (коррекционная) школа г. Ялта
Все права защищены

Разработка сайта: Сайт города "Моя Ялта"