г.Ялта, ул. Манагарова, 2 +7 3654 32 23 02 yaltasch3@mail.ru Все контакты
center

Образовательные стандарты

Информация о ФГОС 
 
Федеральные Государственные Образовательные Стандарты

Федеральный компонент государственного образовательного стандарта общего образования

Федеральный компонент начального общего образования

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: Подготовительный, 1—4 классы / Под ред. В.В. Воронковой

Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида: 5-9 кл
 

Руководство. Педагогический состав

Администрация школы:

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ: БОНДАРЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Заместитель директора школы по УВР: КОЗАЧЕК ГУЛЬГУНА ДАЛАРИСОВНА, БЕДРЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА



Педагогический состав
ФИО
должность
стаж работы
категория
Бондаренко Наталья Николаевна
директор
23 года
высшая категория
Козачек Гульгуна Даларисовна
заместитель директора по УВР
11 лет
I категория
Афонин Юрий Валентинович
учитель информатики
4 года
специалист
Андриенко Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
25 лет
I категория
Басюл Мария  Михайловна
психолог
10 лет
I категория
Булава Сергей Анатольевич
учитель начальных классов
9 лет
I категория
Вдовченко Владимир Николаевич
учитель технологии
32 года
высшая категория
Власов Михаил Иванович
учитель физики
38 лет
высшая категория
Волошина Оксана Васильевна
учитель географии, крымоведения
28 лет
I категория
Гаврилюк Диана Анатольевна
учитель индивидуального обучения
11 лет
специалист
Гуляницкая Светлана Алексеевна
воспитатель
22 года
специалист
Гуреева Любовь Анатольевна
учитель технологии
35 лет
I категория
Дарнопых Любовь Михайловна
учитель начальных классов
30 лет
специалист
Дущенко Константин Константинович 
учитель начальных классов
12 лет
I категория
Касько Наталья Олеговна
воспитатель
14 лет
специалист
Клюшина Наталья Александровна
учитель изобразительного искусства
12 лет
I категория
Кухаренко Елена Ивановна
логопед
17 лет
I категория
Ковцун Лилианна Анатольевна
учитель начальных классов
19 лет
специалист
Мамонова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
13 лет
специалист
Михайлова Викторирия Геориевна
учитель-дефектолог
3 года 
специалист
Моисеева Анна Сергеевна
учитель музыки
14 лет
специалист
Мустафаева Исмира Шевкетовна
учитель музыки
38 лет
высшая категория
Орлова Анна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
6 лет 
специалист
Паламарчук Марина Дмитриевна
учитель индивидуального обучения
11 лет
специалист
Пальчикова Надежда Викторовна
воспитатель
11 лет
I категория
Печень Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
14 лет
специалист
Поддубная Наталья Николаевна
логопед
35 лет
специалист
Покровка Юлия Владимировна
учитель английского языка
4 года
специалист
Приоти Светлана Васильевна
учитель географии и биологии
34 года
высшая категория
Пуль Людмила Борисовна
учитель индивидуального обучения
33 года
специалист
Романова Любовь Ивановна
учитель технологии
44 года
высшая категория
Рыбцова Ольга Сергеевна
учитель математики
13 лет
специалист
Рысина Елена Николаевна
учитель технологии
36 лет
высшая категория
Саркисян Светлана Николаевна
педагог-организатор
41 год
высшая категория
Сивоволова Татьяна Витальевна
психолог
13 лет
I категория
Сиренко Марина Леонидовна
учитель индивидуального обучения
8 лет
специалист
Спирина Елена Павловна
воспитатель
20 лет
специалист
Скрипникова Любовь Александровна
учитель физической культуры
32 года
специалист
Смирнов Роман Александрович
учитель истории, обществознания и физической культуры
12 лет
I категория
Тихонова Татьяна  Георгиевна
учитель математики
36 лет
высшая категория
Феленчак Ольга Григорьевна
учитель индивидуального обучения
45 лет
высшая категория
Ярунина Татьяна Викторовна
социальный педагог
8 лет 
специалист
Корнева Наджие Умеровна
учитель физической культуры
11 лет
специалист
Горбик Юлия Михайловна
воспитатель
12 лет
специалист


   



Наверх