Ялта школа №3


23
август
2023
  • 0

Цифровая среда

 

В рамках масштабного республиканского проекта "Цифровая среда гражданина" банкРНКБ начал установку систем контроля и управления доступом (СКУД) в учебных заведениях, организациях и ведомствах Республики Крым и г. Севастополя. Эти системы позволяют использовать банковские карты в качестве пропуска на территорию и в помещения.

Услуга РНКБ по установке СКУД позволяет организации минимизировать свои затраты на установку, обслуживание и администрирование системы безопасности. Кроме того, система дает возможность экономить на выпуске специальных пропусков и получать все необходимые данные безопасным способом, вести базу персонала и посетителей, учитывать рабочее время и пр. Сотрудники организации, в свою очередь, получают возможность использовать банковскую карту для нефинансовых операций, в том числе в качестве средства для доступа на рабочее место.

- Проект "Цифровая среда гражданина" предполагает постепенную трансформацию банковской карты в универсальный идентификатор, - говорит заместитель председателя правления Николай Билан. – Картами РНКБ уже можно оплачивать проезд фиксировать льготный проезд в общественном и железнодорожном транспорте, оплачивать и осуществлять предварительный заказ питания в школах, а теперь появилась возможность использовать их как контролируемый инструмент доступа на рабочее место или место учебы. При этом карты национальной платежной системы "Мир" максимально надежны и безопасны, благодаря чему система контроля и управления доступом является устойчивой и стабильной.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
О сайте
298600 Российская Федерация Республика Крым г.Ялта, ул. Манагарова, 2

Ялтинская специальная (коррекционная) школа.
©2015 – 2020, Официальный сайт Ялтинская специальная (коррекционная) школа г. Ялта
Все права защищены

Разработка сайта: Сайт города "Моя Ялта"