Ялта школа №3

» Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

ФИОДолжностьУровень 
образования
Квалифика
ционная категория
Педагоги
ческий стаж
Бондаренко Наталья НиколаевнаДиректорвысшее
24
учитель инд. обуч
Бедрева Татьяна ВладимировнаЗам. дир, высшее
5
учитель инд. обуч
Козачёк Гульгуна ДаларисовнаЗам. дир, высшее
12
учитель коррекции
Авлахова Лариса АлександровнаУчитель инд. обучениявысшее
3
Библиотекарь
Алексеева Людмила ВладимировнаВоспитатель ГПДвысшее
2
Учитель инд. обучения
Андриенко Ирина АнатольевнаУчитель нач. классов, учитель инд. обучениявысшее
36
Афонин Юрий ВалентиновичУчитель инд. обучения высшее
3
Бадмаева Лариса Валериевна (совместитель)Учитель ритмикивысшее
24
Бондаренко Ирина Викторовна (совместитель)Учитель инд. обучения высшее
8
Булава Сергей АнатольевичУчитель нач. классов, учитель инд. обуч.
Учитель ОРКСЭ, ОДНКНР
высшееПервая11
Бытко Наталья НиколаевнаВоспитатель, высшее
8
учитель профориентации
Вдовченко Владимир НиколаевичУчитель технологии, учитель инд. обуч.высшее
35
Волошина Оксана ВасильевнаУчитель географии, 
учитель инд. обуч.
высшееПервая28
Гаврилюк Диана АнатольевнаУчитель инд. обучениявысшее
11
Гацко Елена Станиславовна (совместитель)Учитель физикивысшее
33
Горбик Юлия МихайловнаУчитель технологии, учитель инд. обуч.высшее
13
Воспитатель
Гуляницкая Светлана АлексеевнаВоспитательвысшееПервая24
Учитель инд. обуч.
Учитель внеур деят.
Гуреева Любовь АнатольевнаУчитель технологии, учитель инд. обуч. высшее
35
Дарнопых Любовь МихайловнаУчитель нач. классов, учитель инд. обуч.высшее
32
Дорошева Ольга ВячеславовнаУчитель информатики, учитель внеур.деят.,
педагог-психолог
высшее
8
Дорошок Валентина СеменовнаУчитель инд. обучвысшее
42
Дущенко Константин КонстантиновичУчитель нач. классов, учитель инд. обуч. высшееПервая13
Кайро Ольга Михайловна (совместитель)Учитель-логопедвысшее
2
Клюшина Наталия АлександровнаУчитель ИЗО,
 учитель инд. обуч. 
высшееПервая13
Ковцун Лиана МихайловнаУчитель начальных классов, учитель инд. обучвысшееПервая23
Корнева Наджие УмеровнаУчитель физкультуры, ЛФКвысшееВысшая12
Кропалев Анатолий  ЕвгеньевичПедагог доп образованиявысшее
1
Кузина Валентина Сергеевна (совместитель)Учитель инд. обуч  высшееПервая8
Кухаренко Елена ИвановнаУчитель инд. обучения, учитель-логопед
Учитель разв речи
высшееПервая23
Летуновская Ирина ВалерьевнаВоспитательвысшее
1
учитель инд. обучения
Мамонова Елена ЮрьевнаУчитель нач. классов, учитель инд. обуч.высшее
14
Меховых Наталья ОлеговнаУчитель технологии, учитель инд. обучвысшее
15
Воспитатель ГПД
Миролюбова Ольга ЮрьевнаУчитель инд обучвысшее
-
Михайлова Виктория ГеоргиевнаУчитель-дефектолог, учит. инд. обучениявысшее
4
Моисеева Анна СергеевнаУчитель музыки, 
учитель инд. обуч.
высшее
16
Мустафаева Исмира ШевкетовнаУчитель музыки, 
учитель инд. обуч.
высшееВысшая42
Пальчикова Надежда ВикторовнаВоспитатель, высшееВысшая12
учитель инд. обучения
Пенева Ирина Александровна (совместитель)Учитель инд. обучениявысшее
2
Печень Ольга АнатольевнаУчитель русского языка, учитель инд. обучениявысшее
17
Поддубная Наталья НиколаевнаУчитель инд. обучениявысшее
42
Учитель развития речи
Половинкина Анжелика АнатольевнаУчитель английского языка, Учитель инд. обучениявысшее
2
Приоти Светлана ВасильевнаУчитель биологии, 
учитель инд. обуч.
высшее
30
Пуль Людмила БорисовнаУчитель русского языка, Учитель инд. обучениявысшее
33
Рудакова Вита ВалерьевнаУчитель-дефектолог, учитель коррекциивысшее
2
Рыбцова Ольга Сергеевна Учитель математики, учитель инд. обуч.высшееПервая14
Рысина Елена НиколаевнаУчитель технологии, учитель инд. обуч.высшее
41
Саркисян Светлана НиколаевнаПедагог-организаторвысшее
43
уч. инд обучения
Скрипникова Любовь АлександровнаУчитель физкультуры учитель инд. обуч., высшее
34
Смирнов Роман АлександровичУчитель физкультуры, истории, обществознан,
учит внеур деят
учитель инд оьбуч
высшееПервая13
Спирина Елена ПавловнаВоспитательВысшее
21
учитель инд. обучения
тьютор
Тихонова Татьяна ГеоргиевнаУчитель математики, учитель инд. обучениявысшееВысшая37
Феленчак Ольга ГригорьевнаУчитель инд. обучениявысшее
45
Халилова Анастасия Хикметовна (совместитель)Учитель-логопед, 
учитель инд. обучения
высшее
4
Черкасова Галина Ивановна (совместитель)Учитель химиивысшееВысшая40
Черней Ирина Сергеевна (совместитель)Воспитательвысшее
3
Ярунина Татьяна ВикторовнаСоциальный педагог, высшее
9
учитель СБО, 
учитель инд. обучения
Воспитатель

О сайте
298600 Российская Федерация Республика Крым г.Ялта, ул. Манагарова, 2

Ялтинская специальная (коррекционная) школа.
©2015 – 2019, Официальный сайт Ялтинская специальная (коррекционная) школа г. Ялта
Все права защищены