Ялта школа №3

» Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав



ФИО

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

Бондаренко 

Наталья Николаевна

Директор

+79787613315

mkvn69@mail.ru


Козачек

Гульгуна Даларисовна

Заместитель директора по УВР

+79787763973

gulis_2002@list.ru

Бедрева 

Татьяна Владимировна

Заместитель директора по УВР

+79781149394

bedreva76@mail.ru


Попова 
Анастасия Валерьевна
Заместитель директора по ВР +79789255360nasta1616@mail.ru
Мацуева 
Валентина Петровна
Заместитель директора по АХЧ+79788426624valyushka_matsueva@mail.ru

Педагогический состав МБОУ «ЯС(К)Ш» МО ГО Ялта РК  Скачать файл
Всего педагогических работников 60- чел. Совместителей- 8 человек
Высшее профессиональное образование имеют - 59 чел.

Из них имеют: высшую категорию – 4 чел, 
I категорию – 10 чел.


Авлахова Лариса Александровна
Учитель индивидуального обучения, библиотекарь

Андриенко Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов

Алексеева Людмила Владимировна
Воспитатель группы продлённого дня, учитель индивидуального обучения

Афонин Юрий Валентинович
Учитель надомного обучения,

Председатель Профсоюзной организации

Бадмаева Лариса Валериевна
Учитель музыки и ритмики

Бедрева Татьяна Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель


Бондаренко Наталья Николаевна
Директор, учитель

Булава Сергей Анатольевич
Учитель начальных классов

Бытко Наталья Николаевна 
Учитель-дефектолог

Власенкова Наталья Александровна
Педагог-психолог

Гаврилюк Диана Анатольевна
Учитель индивидуального обучения, учитель-дефектолог.

Горбик Юлия Михайловна
Учитель технологии
Гуляницкая Светлана Алексеевна
Воспитатель группы продленного дня, учитель физики, учитель индивидуального обучения


Гуреева Любовь Анатольевна
Учитель технологии (столярное дело), учитель индивидуального обучения
Двойнова Мария Сергеевна
Воспитатель группы продленного дня, учитель 


Дорошева Ольга Вячеславовна
Учитель информатики, учитель внеурочной деятельности

Дущенко Константин Константинович
Учитель начальных классов, учитель индивидуального обучения

Клюшина Наталья Александровна
Учитель-дефектолог, учитель ИЗО

Ковцун Лилиана Анатольевна
Учитель начальных классов, учитель индивидуального обучения
Козачёк Гульгуна Даларисовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель
Корнева Наджие Умеровна
Учитель физической культуры, ритмики, и ЛФК.


Краснова Анжелика Сергеевна
Учитель русского языка и литературы

Креничный Павел Владимирович
Учитель физической культуры
Кузина Валентина Сергеевна
Учитель-логопед, учитель индивидуального обучения
Кухаренко Елена Ивановна
Учитель-логопед
Летуновская Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов, учитель индивидуального обучения
Малиновская Елена Владимировна
Воспитатель группы продленного дня

Мацуева Валентина Петровна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Меховых Наталья Олеговна
Учитель технологии (швейное дело), учитель индивидуального обучения
Михайлова Виктория Георгиевна
Учитель

Моисеева Анна Сергеевна
Учитель музыки

Мустафаева Исмира Шевкетовна
Учитель музыки
Пальчикова Надежда Викторовна
Воспитатель группы продленного дня
Печень Ольга Анатольевна
Учитель русского языка и литературы,
 учитель индивидуального обучения.
Попова Анастасия Валериевна
Заместитель директора по воспитательной работе

Половинкина Анжелика Анатольевна
Учитель английского языка

Приоти Светлана Васильевна
Учитель географии, биологии, природоведения и надомного обучения.
Пяткова Кристина Николаевна 
Воспитатель группы продленного дня

Родионова Ирина Сергеевна
Воспитатель группы продленного дня, учительиндивидуального обучения

Рудакова Вита Валериевна
Учитель-дефектолог

Рыбцова Ольга Сергеевна
Учитель-дефектолог, учитель математики


Рысина Елена Николаевна
Учитель технологии (вышивка), учитель индивидуального обучения

Саркисян Светлана Николаевна
Педагог-организатор, учитель

Сиренко Марина Леонидовна
Учитель начальных классов

Скрипникова Любовь Александровна
Учитель физической культуры

Смирнов Роман Александрович
Учитель истории и обществознания, учитель физической культуры, учитель индивидуального обучения.
Спирина Елена Павловна
Воспитатель группы продленного дня, учитель индивидуального обучения, тьютор.

Тельнова Светлана Владимировна
Педагог-психолог

Тихонова Татьяна Георгиевна
Учитель математики

Халилова Анастасия Хикметовна
Учитель-логопед

Ярунина Татьяна Викторовна
Социальный педагог

 









О сайте
298600 Российская Федерация Республика Крым г.Ялта, ул. Манагарова, 2

Ялтинская специальная (коррекционная) школа.
©2015 – 2020, Официальный сайт Ялтинская специальная (коррекционная) школа г. Ялта
Все права защищены

Разработка сайта: Сайт города "Моя Ялта"